Правда ли, что больничный лист на неделю не передается в организацию, если вы вернулись на работу через 3 дня?
Если мне дали больничный лист на неделю, а я выйду через 3 дня как будто это я за свой счёт сидела дома больничный не передаётся в организацию? Вроде бы его у меня и не было бы.
Лучший ответ
Здравствуйте! в таком случае вам все-равно оплатят по больничному, на работу можете не выходить.