Все документы собраны для постройки балкона на 1 эт. не хватает протокола собрания как составить.
Лучший ответ
Здравствуйте. Чтобы составить протокол - нужно проводить собрание. Сначала очно (это у Вас вряд ли получится), после - заочно. И уже по результатам собраний составлять протокол. Составить необходимые документы Вам может помочь юрист по Вашему выбору на платной основе.
У протокола должна быть обязательная форма составления. Без опыта не стоит этим заниматься.