Неожиданное предупреждение полиции - мой друг охранник случайно нарушил закон о распитии спиртных напитков на улице
Мой друг охранник утром шел с работы купил коктейль 6 градусов,, он шел в районе гаражей и открыл банку, выпил один глоток. И вдруг появилась полицейская машина, он свернул в другу сторону, они его остановили, и сказали что распитие спиртных напитков на улице запрещено, на что он ответил, что выпил 2 глотка, он не пьяный. А про этот закон забыл,,, они спросили его фамилию, проверили по бае данных, сначала сказали, что отвезут в отделение и выпишут штраф 9 рублей. Затнм,, почему то отпустили и сказали что это было предупреждение и ему ничеги.
О не будет.. что еч.
Му ждать от них, прийдет ли штраф на работу или по прописен. Будут ли неприяности на работе или они сказали правду и простили его. какие есть законы по этому поводу,,
Закон по этому поводу один - КоАП РФ. В нём прописана процедура производства по ДАП.