Отсутствие заключенного договора и задержка зарплаты - могу ли я обратиться в суд?

Работодатель при приеме меня на работу не заключил со мной договор ни чем не мотивируя. Тянул эту ситуацию, сказав, мол не волнуйтесь, отчисления идут, все в порядке. Три дня назад уволилась. Обратиласт в пенсионный фонд, отчислений не было, отнюдь. Зарплату задерживают. Могу ли я обратиться в суд?

Лучший ответ

Здравствуйте! Да,можете обратиться в суд .

Добрый день. Да, можете обратиться в суд, там нужно будет доказать, что Вы там работали и каким был размер заработной платы.