Порядок действий и перечень документов для установления одинакового процента алиментов на всех детей
Возможно уменьшить выплаты с 25% (1-му ребенку) на 16.67% с момента рождения 3 -го (2года 9 месяцев)? спасибо.
Нет, только с момента подачи заявления в суд.
Подавайте заявленеи в суд на перерасчет размера алиментов.
Все дети в разных городах, заявление нужно подавать по месту собственной регистрации или в суды городов, где проживают дети? изначально нужно подать на третьего, а потом на уточнение % по остальным, или при подаче на третьего нужно сразу указать о наличии двух предыдущих?
подавать нужно в суд по месту жительства ответчика
в иске нужно указывать о наличии решений судов по другим детям