Как обезопасить себя при работе промоутером через интернет и гарантировать выплату зарплаты?
У меня такая ситуация
Через интернет устроился работать промоутером.
Позвонил куратор, сказал что надо работать 14 дней (с 4 по 18 авг) ,зарплата выплачиваться будет 20-22 августа.
Как я могу себя обезопасить (застраховать) ,чтобы зарплата мне была выплачена.
Куратор дал 2 листа (один сказал отдать на точку где я работаю) второй оставить себе, там указывается часы работы, числа, и подписи, и ставиться печать. Может ли такая форма быть гарантом, что мне выплатят зарплату.
У Вас должен быть договор, все остальное усложнит разбирательства.