Может ли ТСЖ требовать демонтаж тамбурной двери, установленной без разрешения управляющей компании?
Тамбурная дверь устанавливалась при управляющей компании, мы разрешения не спрашивали, но при появление двери УК возражений не имела. Теперь у нас ТСЖ, спустя 1 год, председатель стал поговаривать об общем собрании на тему демонтажа таких дверей. Суть вопроса такова: дверь установили 3 года назад, соседи возражений не имеют, недоволен только председатель, да и тот с соседнего подъезда. Может ли ТСЖ нас заставить демонтировать дверь?
Лучший ответ
Может, если эта дверь нарушает правила пожарной безопасности.
Большое спасибо