Как правильно разделить долю несовершеннолетних при продаже квартиры, если было шесть собственников
У квартиры (56 кв.м) были три собственника-мама, я и брат. Брат умер, его доля разделилась еще на троих (на двух несовершеннолетних детей и маму). В результате, получается шесть долей, судя по всему? Вопрос, если мы с мамой захотим продать квартиру, что необходимо сделать с долей несовершеннолетних, предложить комнату? Или это совсем сложный случай?) спасибо!
Лучший ответ
Это сложный случай. Вам нужно получить отказ от покупки родителей и органов опеки.
Благодарю Вас за полезную консультацию!