Проблемы с взысканием алиментов от приставов Динского района - отсутствие ответа по телефону, неудачный поиск ответчика и отсутствие информации о сумме задолженности. Как поступить?
Не могу добиться от приставов Динского района взыскания задолженности по алиментам. На телефоны не отвечают, ответчика найти не могут, сумму задолженности не говорят. Что делать?
Лучший ответ
Обратиться к ним письменно, направив заказное с уведомлением почтовое отправление. Можете обжаловать их бездействие, подав жалобу в суд.