Как справиться с кредитным долгом и расторжением договора с Газпромбанком?
Ситуация такая, чуть более года назад я взял в газпромбанке кредитную карту на сумму 130000 рублей. Карту дали на основании того, что я являлся в данном банке зарплатным клиентом. Сегодня поступил звонок из банка с информацией о том, что договор со мной расторгнут, так как я больше не зарплатный клиент и обязан оплатить оставшуюся сумму в течении 5 месяцев с момента расторжения, дату расторжения назвали 1 июня текущего года, тоесть сообщили мне об этом спустя два месяца, причём в устной форме. До 12 числа я должен оплатить 37 тысяч рублей, в следующем месяце 25 тысяч рублей, сумма на данный момент для меня неподьемная, общая сумма долга 104 тысячи рублей. Обязательные платежи производился в срок, кроме двух последних с задержкой около 3-4 дней. Договора на руках в данный момент нет, находится в другом городе. Оплату смогу начать производить суммами 30000 плюс минус в месяц, не ранее чем через два месяца. Обязательный платёж составлял 8000 рублей. Как поступить в данной ситуации? Заранее благодарен за любую полезную информацию.
Лучший ответ
Здравствуйте! Напишите заявление в банк, уверена, что они пойдут вам на уступки, если вы будете платить кредит такими суммами