Как узнать решение арбитражного суда по заявлению о включении в реестр кредиторов?

Прошу помочь с вопросом: наша организация подала заявление о включении в реестр кредиторов в арбитражный суд Москвы. После назначения даты рассмотрения нашего заявления на 09.07.15, мы подали ходатайство о рассмотрении дела в наше отсутствие (находимся в Санкт-Петербурге). После даты заседания по его итогам определений судом не выносилось (ни в кадрарбитре, ни по почте). Подскажите, как узнать, что решил по итогам суд?

Лучший ответ

Проще всего позвонить в суд и узнать там самостоятельно.

Здравствуйте, Татьяна Юрьевна! Эту информацию Вы можете уточнить у помощника судьи, на рассмотрении которого находится дело