Если в период после заключения договора с ними у них были изменены реквизиты кампании, должны ли они были нас об этом уведомить?
Никита!
По договору возмездного оказания услуг исполнитель ОБЯЗУЕТСЯ по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется ОПЛАТИТЬ эти услуги.
Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг лишь при условии полного возмещения заказчику убытков.
Если оплата была, но не было оказано услуги - в пределах срока исковой давности.....
Если в период после заключения договора с ними у них были изменены реквизиты кампании, должны ли они были нас об этом уведомить? - надо читать договор, без этого трудно ч-л сказать
АБ