Жизнь в гражданском браке в 16 лет - переживания и перспективы
Мне 16 лет, осенью будет 17
Убегала из дома из за того, что били родители, первый раз осталась у парня, родители написали заявление о пропаже ребенка, второй раз побежала в полицию. Сейчас я живу в гражданском браке, скоро расписываемся, при всем этом я беременна. Сейчас грозятся поставить на учет по делам несовершеннолетних.
После того, как мы с парнем распишемся меня снимут с учета?
Основания у них как они объяснили таковы:меньше из дома убегать будешь. то что родители бьют доказать мы не смогли..
просто так на учет на ставят,нужны основания.