Как оформить доверенность на продажу дома между сёстрами, проживающими в разных городах
Если сёстры живут в разных городах, может ли одна оформить доверенность на продажу дома на другую на расстоянии и что для этого нужно?
Лучший ответ
Доверителю необходимо знать паспортные данные и посетить нотариуса со своим паспортом.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!