Проблема с шумом в КПП автомобиля Datsun On-Do - что делать, если гарантийная служба не обнаружила видимых проблем?
Автомобиль датсун он-до приобрел в апреле 2015 пробег 4900 км. Проблема с кпп посторонний шум, сдал по гарантии сегодня позвонили ответ такой все хорошо видимых проблем нет. Как быть?
Лучший ответ
Требуйте проведения экспертизы. Если откажутся- проводите её самостоятельно, если выявится заводской брак- на свой выбор- либо требуйте безвозмездного устранения недостатков, либо уменьшения цены машины, если дефект неустранимый - возврата денег.