Новый автомобиль Датсун - проблема с биением руля при торможении не устранена, повторный ремонт необходим
Претензию писать после того как повторно не устранят?если устранят то все хорошо!в понедельник думаю обратится снова!это будет уже второе обращение с одной причиной!авто меня устраивает.
Заказ-наряд на выполненные работы на руках?
Да.сразу после проверки с их работником проехали,проверили,биение осталось,хотел написать что не устранено,сказали ни чего писать не где не надо,приезжайте исправим