Вопросы о подписи свидетеля в протоколе об административном правонарушении ПДД - техническая ошибка или должностной подлог?
В протокол об административном правонарушении ПДД, была внесена подпись свидетеля за разъяснении ему его прав и обязанностей после вручения мне копии протокола. На вопрос в суде, когда была поставлена в протокол подпись свидетеля, инспектор ГИБДД ответил, что потом, без уточнения, что значит потом. Сказал, что был составлен рапорт, в котором указывается, что второпях была совершена техническая ошибка и что после подачи рапорта свидетель (он же сотрудник ГИБДД) поставил свою подпись в протокол. Подпись свидетеля в моей копии отсутствует. Можно ли данный факт нарушения рассматривать, как техническую ошибку или уместно рассматривать данный факт нарушения, как должностной подлог.