Нужна помощь юристов в апелляционном обжаловании дела мужа
Хочу обратится к юристам данного социального ресурса с просьбой, об оказании действенной квалифицированной помощи, либо действенных советов, которые имеют законодательную основу. Проблема заключается в доступе к правосудию, которую я и члены моей семьи не можем осуществить самостоятельно, а денежные средства в той сумме, которую заявляют адвокаты у нас не имеется.
Мой муж стал жертвой судебного произвола и получил реальный срок лишения свободы за преступление, которого он не совершал. В суде представлялись доводы о невиновности, но они признаны несостоятельными, либо опровергнуты судом. Я и мой муж считаем, что это произошло в следствии самостоятельного предъявления доводов, без знания правильного действия уголовно-процессуального закона. Имея экономическое образование я являюсь участником процесса и заявлена в порядке защитника наряду с адвокатом. Из этого вытекает, что моя правозащитная помощь не может являться существенным подспорьем т.к. необходима помощь юридического свойства.
Скорее всего мой муж стал жертвой статистической отчетности деятельности работы службы ГНК и осужден за преступления связанные с незаконным сбытом и оборотом наркотиком. О том, что он не имеет к этому отношения становится оцевидным при детальном разбирательстве материалов уголовного дела, но в суть всех обстоятельств никто не вникал, включая адвоката по делу.
Обращаюсь к адвокатам этого форума, к тем кто не может оставаться равнодушным с единственной просьбой - мой муж заботливый и внимательный отец семейства, незаконно осужден за преступление, которое он не совершал. В настоящее время дело находится на стадии апелляционного обжалования и мы нуждаемся в любой квалифицированной юридической помощи, а так же в любых советах по правильности составления жалоб и ходатайств, которые могут повлиять на исход материалов дела и послужить причиной пересмотра дела.
Буду благодарны за любую оказанную помощь в деле моего мужа и следлвать подсказкам опытных юристов.
Лучший ответ
а как вы представляете себе квалифицированную помощь по интернету, да еще и бесплатно?
Обратитесь к конкретному адвокату, лучше по рекомендации знакомых и работайте с ним, иное никакого толка не принесет.
Здравствуйте. Это сайт кратких консультаций, сопровождение уголовного дела невозможно без личного присутствия адвоката.