Вопрос легитимности действий прокуратуры в обязании раскрыть информацию ЖСК согласно требованиям закона
Вопрос связан с действиями прокуратуры. Законны ли эти действия? Прокурор обратился в суд с целью обязать раскрыть информацию ЖСК, в соответствии с требованиями ч.10 ст. 161 ЖК РФ, путем размещения и раскрытия информации на сайте реформа ЖКХ. В исковом заявление указано, что была проведена проверка организаций, осуществляющих управление на территории района. В результате ответчик и нарушитель один. Может ли прокуратура провести внеплановую проверку такого рода по собственной инициативе? Возможна ли проверка по жалобе? Если да, то нужно ли указывать заявителя? Заранее, спасибо.