Доказательства недостачи в магазине - свидетели, записи и связанный сотрудник
У меня в магазине выявилась недостача. Продавец официально через налоговую не проведен. Но есть свидетели, которые подтвердят что она работала. Есть тетрадь с записями продаж-писала она. Почерк её. Есть накладные, но без ее росписи. Есть свидетели что товар принимала она-это грузчик, которому она платила из выручки. Достаточно ли этого чтоб привлечь ее через суд выплатить недостачу? Если нет, то что для того что б привлечь нужно?
В данном случае речь идет о совершении преступления, а именно мошенничество!
Обратитесь в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела!