Мой молодой человек старше менять на 17 лет, а мне 15 мама с папой ни против могут ли его посадить?
134 статья УК РФ определяет ответственность за половое сношение, совершенное с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста по отношению к виновному, которому на момент преступления исполнилось восемнадцать лет. Действующей статьей предусмотрена уголовная ответственность за половое сношение, совершенное добровольно, с лицом, не достигшим шестнадцати лет на момент сексуальных контактов.
Если было половое сношение, то это уголовно наказуемо независимо от того добровольно или нет.
мужчину могут привлечь у уголовной ответственности