Несовершеннолетняя беременная девушка - вопросы законности и согласия
Мне 16, моему молодому человеку 26. Я беременна, мама написала на него заявление против моей воли, могут ли его посадить? Если у нас с ним все по обоюдному согласию.
Лучший ответ
Смотря как ваши родители к этому относятся, посадить то может и не посадят но судимость вполне светит, без адвоката он не справится
Если секс с 16 лет - не посадят.
Возраст сексуального согласия- с 16 лет. Ничего ему не должно быть. Более того, вы вправе с согласия местной администрации зарегистрировать брак (ст. 13 СК РФ).