Рассчитываю компенсацию за пользование моей квартирой после вынесенного судебного решения - отталкиваемся от соответствующих статей
Добрый день. Ремонт проживающими был осуществлён капитальный или текущий? от этого зависит, от чего Вам нужно будет оттолкнуться. Вообще, Вы можете написать иск в суд о несогласованном с Вами ремонте (если они с Вами его не согласовали). И что значит "с нагло вселившихся людей? Они не заключали с Вами договор найма жилого помещения?
обратитесь к юристу, правда это платно, так то юбесплатно такие вопросы решать никто не будет
Городок в которой квартира маленький и мы уехали как и половина города но приняли меры по сохранению.спустя несколько лет узнал что без моего ведома и разрешения туда заехали. И сделали ремонт.я добился выселения а заехавшие подали иск на компенсацию за ремонт