Что делать, если проданная машина не снята с учета и пришел налог - платить или нет?

Пожалусто что мне лучше сделатсделать. Я продал машину 1,5 года назад машину с учета не снимал, договор купли продажи есть, копия птс где вписан новый владелец тоже естесть. Мне пришёл налог транспортный, покупатель до сих пор не поставил её на учёт, а мне что делать платить за него?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Он должен был сам поставить авто на учет. Вы заявление подавали?

Вы мне очень помогли, спасибо!