Архангельск, 06.08.2015, 20:07

Какой налог должен заплатить ИП при продаже своего бизнеса (розничной торговли) другому ИП? (ЕНВД)

Вопрос №7619358 из г. Архангельск
опубликован 06.08.2015, 20:07
Какой налог должен заплатить ИП при продаже своего бизнеса (розничной торговли) другому ИП? (ЕНВД)
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы же не уточняете, сохраняется ли при этом ваш статус или нет.

Нам чего, погадать?

06.08.2015, 20:12

Статус не сохраняется

07.08.2015, 06:21

ИП продать бизнес не может,он может продать товарные остатки,оборудование.А это уже не подпадает под ЕНВД.

07.08.2015, 06:29

Тогда какой нужно будет заплатить налог? получится как оптовая продажа?

07.08.2015, 07:10

Да,это уже ОСНО-НДС и НДФЛ.

07.08.2015, 07:17