Пользователь 9111.ru
Нижний Новгород, 06.08.2015, 20:28

Если сможете уделить минут 5-10 опишу вам странную ситуацию!

Вопрос №7619551 из г. Нижний Новгород
опубликован 06.08.2015, 20:28
Если сможете уделить минут 5-10 опишу вам странную ситуацию!
Лучший ответ
Рекомендуется

Ехали с женой на машине ночью,без мигалок за нами ехала патрулька, подъезжая к дому ускорились и заехали за угол дома и вылезли из машины! момент когда вылазили патруль видеть не должен был! подъехали дпс и спрашивают кто хозяин авто! ответил что я и попросили сесть к ним! мы отъехали метров на 100 где спросили мои документы - говорю в машине лежат, за рулем была жена а я просто пил пиво, за рулем говорю не был, остановили понятых и я дыхнул в прибор. видео никого не показывали обвинений тоже не выдвигали! в итоге дали расписаться что я дунул на столько то промилей и типа штраф в 500рчто с собой документов не было - написал в объяснительной - за рулем не сидел, а являюсь просто хозяином авто! сказали жди повестку и отправили домой - что за что и что вообще делать то? жену вообще никто не опрашивал и она осталась около дома с авто! у жены нету в.у. вообще когда они подъехали мы стояли около машины! сами понимаете ...

06.08.2015, 20:38

Протокол составили? Вам экземпляр дали?

06.08.2015, 21:51

Все юристы и адвокаты уделяют гораздо больше времени. Описывайте вашу ситуацию сразу.

06.08.2015, 21:49

Ехали с женой на машине ночью,без мигалок за нами ехала патрулька, подъезжая к дому ускорились и заехали за угол дома и вылезли из машины! момент когда вылазили патруль видеть не должен был! подъехали дпс и спрашивают кто хозяин авто! ответил что я и попросили сесть к ним! мы отъехали метров на 100 где спросили мои документы - говорю в машине лежат, за рулем была жена а я просто пил пиво, за рулем говорю не был, остановили понятых и я дыхнул в прибор. видео никого не показывали обвинений тоже не выдвигали! в итоге дали расписаться что я дунул на столько то промилей и типа штраф в 500рчто с собой документов не было - написал в объяснительной - за рулем не сидел, а являюсь просто хозяином авто! сказали жди повестку и отправили домой - что за что и что вообще делать то? жену вообще никто не опрашивал и она осталась около дома с авто! у жены нету в.у. вообще когда они подъехали мы стояли около машины! сами понимаете ...

06.08.2015, 20:38

Протокол составили? Вам экземпляр дали?

06.08.2015, 21:51