Пользователь 9111.ru

Т. е. ребёнок имеет право сдесь жить, а мать, которая его растит-не имеет такого права.

Есть ли возможность при сломе ветхого дома получить вместо одной муниципальной двушки две однокомнатные без доплаты. Прописаны отец и дочь 12-и лет. К моменту слома девочке будет 14-16 лет. У отца другая семья, дочерью не интересуется, на квартиру претендует, но живёт в другом месте. Я-мать живу в этой квартире с дочерью одной семьёй, как оказалось без всяких прав... постоянно под угрозами выселения. Т. е. ребёнок имеет право сдесь жить, а мать, которая его растит-не имеет такого права. Маразм и бессилие наших законов ужасает! Я прописана и имею долю в собственности в однокомнатной квартире со своей матерью. Там нет метров на ребёнка, и разменивать мать тоже не даст. Т.Е. в квартире обитают две семьи, но это никак нигде не прописано. Посоветуйте, куда идти за помощью, в муниципалитет, в суд?
Лучший ответ

вопрос не совсем понятен, вам нужно обратиться в консультацию