Ребенку 14 лет он может сам сдать документы на паспорт или нужно присутствие родителей.
Ребенку 14 лет он может сам сдать документы на паспорт или нужено присутствие родителей.
Лучший ответ
Хотя это и не обязательно, но желательно присутствие одного из родителей - в ФМС запредельная коррупция (даже круче, чем в полиции).