Я проходил справку в гаи все врачи подписали один психиатр не подписывает говорит по ст 302-н что мне делать?
Лучший ответ
Вероятно, есть решение суда о вашей принудительной госпитализации по причине психического расстройства. В этом случае необходимо изучить это решение суда. Без документа консультация не возможна.
Для начала обратитесь к юристу очно.
Юридические услуги в Барнаул