Вопросы о проведении беременности и право выхода на работу после отпуска по уходу за ребенком
В сентябре этого года мне нужно выходить на работу, заканчивается отпуск по уходу за ребенком 3 года, на данный момент я нахожусь на 4 месяце беременности вторым ребенком. Подскажите, нужно ли мне предоставлять на работу какие-либо справки о беременности, и обязана ли я выходить на работу до того как уйду в декрет со вторым ребенком? На данном предприятии я работаю уже 7 лет, включая отпуск по уходу за ребенком. Спасибо.
Если первый отпуск закончится, то нужно выходить на работу. Подойдет срок, уйдете на больничный по БиР.