Нужен адвокат на ведение дела о наследстве в г.Москве, возможно оспаривание.
Лучший ответ
Вы вправе выбрать юриста и обратиться к нему в личную почту. Реклама своих услуг в открытом доступе запрещена правилами сайта.
Здравствуйте!
Обращайтесь в личную переписку к выбранному Вами юристу.
Обращайтесь. Занимаюсь такими делами. В том числе, и "безнадежными" случаями.
Виталий, обращайтесь к тому или иному юристу, который занимается такими делами.
89055115544. Опыт ведения аналогичных дел достаточный.
Здравствуйте. Опыт ведения подобных дел имеется. А в чем именно проблема заключается?