Влияние отсутствия судимости и наличия малолетнего ребенка на наказание за обвинение по ст. 228 УК.

Молодому человеку было предъявлено обвинение по ст. 228 ук сначала части 2 потом перевели на часть 1. Что ему за это грозит, если учитывать то, что он не судим ранее и у него есть малолетний ребенок в возрасте 1,5 лет?

Лучший ответ

ВОзможны штраф, обязательные работы, исправительные работы, ограничение свободы либо условный срок до 3-х лет.. Удачи!

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте!Смотрите статью ч.1 228 УК РФ

Мне не понравился Ваш ответ.