Скажите, сколько с меня должны удерживать Алименты если я стою в учете по безработице?
Добрый вечер!
В зависимости от того, как будут заявлены исковые требования. Или 25 % Или твердая денежная сумма. Исходите из минимального прожиточного минимума в месте проживания ребенка.
Всего доброго,
Полагаю, если алименты в процентах от заработка или иного доходы, то в размере процента, указанного судом (т.е. может удерживаться с пособия); если в твёрдой денежной сумме, то также в соответствии с решением суда.
Если вы не работаете, с вас удерживается доля, указанная в решении суда от средней заработной платы по Росстату. www.gks.ru Смотрите по таблице.