Диагностирован НЦА по гипертензивному типу и пролапс митрального клапана - возможное обследование и последствия
Попал в госпиталь с высоким давлением лежал месяц поставили диагноз нца по гипертензивному типу. И пролапс митрального клапана. Должны были отправит в госпиталь на УЗДГ сосудов головного мозга. Но не отправили выписали в часть при повторном обращении в мёд часть могут ли выписать мне направление в госпиталь на обследованиет и что будет если диагноз подтвердится?
Лучший ответ
Должны направить на обследование, а потом на ВВК. Комиссия определит категорию годности.