Санкт-Петербург, 07.08.2015, 00:08

Исполнительный лист суда о возмещении ущерба в ДТП - можно ли выезжать за границу без получения денег от приставов?

Вопрос №7621265 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.08.2015, 00:08
У меня исполнительный лист суда о возмещении ущерба в дтп. 28. 05 2015. могу я выехать за границу! От приставов я ещё ничего не получал!
Лучший ответ
Рекомендуется

Дмитрий, добрый вечер!

Если взыскание было с Вас, то у Вас не может быть исполнительного листа.

У Вас может быть (или не быть) Определение о возбуждении исполнительного производства. Если его нет - выезжайте спокойно. Если есть, то не факт, что не сможете выехать. Самое правильное - выяснить действительную обстановку у приставов.

Всего доброго,

07.08.2015, 00:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

??????????????))) Ну - как скажете) ...что тут добавить? Решайте после отпуска.

Всего доброго,

07.08.2015, 00:49

У меня его нет,но на сайте долгов ФССП ,висит исполнительный лист!!!!Я буду решать этот вопрос после отпуска,вылет через 2 дня(((

07.08.2015, 00:35

Сейчас уже поздно решать,были ЮРИСТЫ(((Было всё ,но мне гарант задержки был до сентября,но все хотят просто деньги!!!!а потом как пойдёт!!!И ТУТ ВСЁ ПОШЛО КАК ТО НЕ ТАК)))))А решать поздно!!!Завтра работаю,в субботу приставы не работают,путёвки купил сегодня!!!ПОТЕРПЕВШИЕ ХОТЕЛИ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ!!!!На компромиссы по ремонту не шли(((

07.08.2015, 01:27