Ответственность за отсутствие парковочных мест во дворе - Управляющая компания, местные власти или жильцы?
Если во дворе нет ни одного парковочного места, просто дорого шириной 3-3,5 м, и по краям зеленая зона, автомобилистам некуда ставить свои авто, кто должен заниматься этой проблемой, Управляющая компания или местные власти? ИЛИ вообще сами жильцы за свой счет?
Лучший ответ
Вообще согласно закону Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ этой проблемой должна заниматься местная администрация совместно с ГИБДД
Власти на оборот , с жильцов дерут штрафы..
Пришли власти и начали штрафовать водителей , всех подряд , ладно тех кто стоял действительно на траве , газоне , но они даже на тех ,чьи авто были просто на грунте без растительности..
это законные действия администрации...ставьте машину в гараж или на стоянку