Горячей воды нет 14 дней, будут ли делать перерасчет.
Плановые работы производились в июне. В данный момент нет горячей воды с 25 июля. По поводу перерасчета сказали что если нет воды более 15 дней то, тогда будет перерасчет. Правомерно ли это.
Если у вас в доме отключена горячая вода из-за плановых ремонтных работ, то начисления за её нагрев по закону не должны производиться. В случае, если Вам придет квитанция с начислениями на горячую воду, которая по факту в доме была отключена, то необходимо будет произвести перерасчёт. Для этого нужно пойти в свой районный Единый Информационнo-расчетный Центр (ЕИРЦ) и написать заявление о перерасчёте, приложив к нему квитанцию.