Улан-Удэ, 07.08.2015, 05:53

Изъяли автомобиль, он оценен выше, чем сумма долга, как получить теперь деньги.

Вопрос №7621938 из г. Хабаровск
опубликован 07.08.2015, 05:53
Изьяли автомобиль, он оценен выше, чем суммма долга, как получить теперь деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! если речь о приставах, то про деньги надо будет спрашивать после торгов. если не продается на первых торгах, то цену снижают. поэтому может получиться что не вам должны вернуть разницу. а вы еща должны будете.

07.08.2015, 05:56

Машину приставы уже передали той организации.которой я должна . первые торги уже состоялись и суммма была уменьшина на 15 процентов. но всё равно сумма долга ещё меньше стоимости машины.

07.08.2015, 06:01

тогда приставы вам вернут разницу.

07.08.2015, 06:50

А в какие сроки?

07.08.2015, 07:03

в течении 10 дней

07.08.2015, 07:20