Возможность возврата комиссий по банковскому кредиту за различные услуги и страховую премию - рассмотрение вопроса для ИП

Вопрос №7621955 из г. Саяногорск
опубликован 07.08.2015, 06:00
Можно ли вернуть комиссии по банковскому кредиту за ведение ссудного стчета (удерживается ежемесячно), за резервирование ден средств (единовременно до выдачи кредита), за возможность пользования открытым лимитом кредитной линии (ежемесячно) страховую премию по договору личного страхования, взятому на ИП? С уважением, Елена.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! комиссию за ведение ссудного счета можно попробовать. все остальное вряд ли вы же ИП

07.08.2015, 06:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Какими документами можно руководствоваться. Спасибо.

07.08.2015, 06:11

гражданский кодекс

07.08.2015, 06:13