Когалым, 07.08.2015, 06:06

Не понимаю смысл требования документа о проживании детей с матерью на работе для оплаты детских билетов

Вопрос №7621971 из г. Когалым
опубликован 07.08.2015, 06:06
На работе для оплаты детских билетов требуют документ о фактическом проживании детей с матерью. С мужем в разводе, дети прописаны у него. По заявлению дети проживают с матерью по обоюдному согласию, платит алименты. Правомерен ли отказ в выплате на детей. Не понимаю смысл данной справки если выплачиваются алименты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Билеты куплены на мать и двоих детей,. Значит денежные средства были потрачены. Билеты на руках. Сплошь и рядом прописка по разным адресам. Суд почему то присудил алименты будучи незарегистрированными детей с матерью

07.08.2015, 22:23

Здравствуйте! Отказ правомерен.Т.к.Закон прописывает ,что компенсация полагается проживающим совместно несовершеннолетним детям.

07.08.2015, 06:23
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Документ о ФАКТИЧЕСКОМ проживании с матерью требуют, а не совместную регистрацию. Суд присудил алименты, это уже говорит о том, что я проживаю с детьми

07.08.2015, 06:36

Алименты может получать мать,у которой дети находятся у бабушки на даче, в деревне и т.п. Получение алиментов не является подтверждением совместного проживания детьми с матерью.

07.08.2015, 07:20

Билеты куплены на мать и двоих детей,. Значит денежные средства были потрачены. Билеты на руках. Сплошь и рядом прописка по разным адресам. Суд почему то присудил алименты будучи незарегистрированными детей с матерью

07.08.2015, 22:23