Ситуация с разводом и выпиской - как вернуть свои вещи и какой будет стоимость услуг адвоката?
Добрый день! Напишите мне Ваши данные- я посмотрю по базам. Иск о выселении или о разводе? Мне нужно Ф.И.О. Ваши и мужа, адрес регистрации без номера квартиры. Адрес эл.почты: law.bk@bk.ru, тел. 89055115544. Муж Вас просто шантажирует, не стоит волноваться. Все можно решить.
Обращайтесь лично.
Но в Москве нужно быть хотя бы к 20 августа.
День добрый, Надежда!
Вы сами можете обратиться в суд или же обратитесь в полицию, что Вы прописаны в квартире и все Ваши вещи там.
Если Вам есть где жить и время, то без скандалов в суде можете решить. Если он подал в суд, то только по месту жительства. Можете обратится туда и разузнать, есть ли дело. Если нет, сами можете туда же подать заявление на развод!
Удачи!
Вы имеете право истребовать свои вещи на основании ст209 и304 гк РФ
По сайту суда найдите свое дело и известите суд о неявке- ст167 гк РФ приложите медицинские документы
На представителя надо доверенность оформлять