Как договориться с МФО о рассрочке платежа поэтапно без оплаты продления займа?
Как говорить с МФО о рассрочке платежа поэтапно? Они только требуют всю сумму или оплатить продление займа, что абсолютно не выгодно. Спасибо.
Лучший ответ
Руслан, пишите заявление о рассрочке или отсрочке. Но не забывайте, что это право, а не обязанность МФО.
Спасибо!