Являюсь пенсионером. Нужна ли отработка при увольнении по собственному желанию?

Вопрос №7623061 из г. Лесосибирск
опубликован 07.08.2015, 09:00
Являюсь пенсионером. Нужна ли отработка при увольнении по собственному желанию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Не нужна,если в заявлении напишите" уволить по собственному желанию в связи с выходом на пенсию".

07.08.2015, 09:39

Я- работающий пенсионер и хочу уволиться- немного уточню...спасибо.

07.08.2015, 09:46

Я поняла,именно для Вас и нужна такая формулировка.

07.08.2015, 10:17

Юридические услуги в Лесосибирск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034