Претензии покупателя по заказанным дверям-купе с фотопечатью - как реагировать и решить ситуацию?
Подписать акт в одностороннем порядке, а вообще при заключении договора чтобы не оказываться в такой ситуации заранее предусмотреть пункт , что Все нюансы, оттенки, рисунки их количество не могут быть воспроизведены и повторены. Возможны вариации в цвете и фактуре. Вариации оттенка в пределах выбранного типа не могут служить основанием для отказа от изделия или причиной специальной цены. Вышеперечисленные особенности не являются дефектом, и претензии по ним не принимаются.
Дать мотивированный отказ в течении 10 дней. можно направить его заказным письмом с уведомлением и описью.
Письменное требование от него есть на возврат денег?
Нет письменного нет ,но сегодня должна придти написать претензию