Претензии покупателя по заказанным дверям-купе с фотопечатью - как реагировать и решить ситуацию?

У нас Ип.у нас заказали двери-купе с фотопечатью, установлено было в срок, покупателя не удовлетворило разрешения фотопечати и что стекло даёт зеленоватый оттеенок (в договоре не было указано какое стекло должно использоваться и какое разрешение, т.к мы делали по стандартам) акт приемки не подписывает, двери надлежащего качества, просит вернуть деньги, что нам делать?
Лучший ответ

Подписать акт в одностороннем порядке, а вообще при заключении договора чтобы не оказываться в такой ситуации заранее предусмотреть пункт , что Все нюансы, оттенки, рисунки их количество не могут быть воспроизведены и повторены. Возможны вариации в цвете и фактуре. Вариации оттенка в пределах выбранного типа не могут служить основанием для отказа от изделия или причиной специальной цены. Вышеперечисленные особенности не являются дефектом, и претензии по ним не принимаются.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Дать мотивированный отказ в течении 10 дней. можно направить его заказным письмом с уведомлением и описью.

Письменное требование от него есть на возврат денег?

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нет письменного нет ,но сегодня должна придти написать претензию