С какого момента начинает течь срок давности по ст.20.25 КоАП РФ? Позже уплаты штрафа или после выявления правонарушения? Есть ли решения КС РФ или Пленума ВС РФ по этому вопросу?

С какого момента начинает течь срок давности по ст.20.25 КоАП РФ? С первого дня просрочки штрафа или с момента выявления правонарушения? Есть ли какие либо решения КС РФ или Пленумы ВС РФ разьясняющие этот вопрос?
Лучший ответ

Я имел ввиду сроки давности привлечения к административной ответственности..

Срок давности привлечения к административной ответственности по ст.20.25- три месяца

Исчисляется он со дня окончания установленного законом срока оплаты штрафа (два месяца со дня вступления в силу Постановления)

в Вашем случае год + срок по наказанию (если установлен).

ст. 4.6. КоАП

Ответ неверный.