Сотрудник банка ввел в заблуждение - как расторгнуть кредитную карту после обмана

Оформила кредитную карту на 75000 в банке, при оформлении сотрудница ввела в заблуждение-уверив вбесплатном обслуживании карты и лимитом в 55 дней, при этом уговорила вывестичасть средств с основной карты на подарочную в 1500, которая мне всего лиш будет стоить 150 р-чисто за пластикЭтим действием она тупо активировала мою карту-всё произошло в моём присутствии и при моём тупом участии. На данный момент долг 12000, могу ли я уплатив эту суььу расторгнуть договор?
Лучший ответ

Здравствуйте! Можете. Обратитесь с жалобой в ГУ ЦБ Вашего субъекта

Да можно, но нужно с условиями договора ознакомится. Возможно в банк надо писать заявление о расторжение договора.