Как выселить совершеннолетнюю дочь из квартиры в ЖСК - необходимые документы для подачи искового заявления
Необходимо представить доказательства, что после наступления совершеннолетия дочь не вселялась и постоянно проживает в ином месте. Такие доказательства можно получить посредством судебных запросов.
Непосредственно с иском следует представить документы о собственности на квартиру и выписку из домовой книги.
ВАам для суда потребуется документ о праве собственности поквартирная карточка с указанием проживающих в квартире .акт о непроживании составленный соседями с участим представителей ЖСК.квитанция об оплате госпошлины 300 руб На суд в качестве свидетелей приглашайте соседей которые подтвердтя факт непроживания
1. НЕ советую Вам самостоятельно составлять иск - наделаете ошибок - потом уже не исправить.
2. Квартиру в ЖСК по ордеру получали? Дочь случайно в ордер не вписана?