Как избежать штрафов при просрочке платежей по кредиту автомобиля в Сетелем банке?
Взял в кредит автомобиль в Сетелем банке. Машина попала в ДТП. Страховая по КАСКО направила на ремонт, машина уже 5-й месяц стоит у сервиса в ожидании ремонта. Автомобиль коммерческий, в связи с этим возникает просрочка платежей, но не более 30 дней. Из банка постоянно названивают, угрожают и называют разные суммы к оплате вместе со штрафом. По договору: Проценты на просроченную задолженность - 15%. Неустойка - 50 руб., если сумма просрочки платежа меньше или равна 100 руб.-15% от каждого просроченного Ежемесячного платежа, но не менее: 200 руб. за первый месяц просрочки, 300 руб. за второй месяц просрочки и 400 руб. за третий и последующие месяцы просрочки; если сумма просрочки платежа больше 100 руб. Ежемесячный платёж - 32453 руб. Что сделать что бы не платить или уменьшить сумму штрафа?
Здравствуйте.
Для уменьшения суммы необходимо смотреть документы