Несоблюдение техники безопасности на СНТ - возможные наказания для руководителя и штраф для организации
Электрик работает на СНТ. При этом не были подписаны документы по технике безопасности (не знаем какие, нет инженера по технике безопасности). Электрик упал, сломал ногу, пожаловался в трудовую инспекцию, какие наказания будут руководителю СНТ и штрафу СНТ.
если электрик работает по трудовому договору с СНТ, тогда может быть здесь и есть ответственность СНТ в произошедшем. Но нужно разбираться в ситуации. Я бы не сказал, что наличие инженера по технике безопасности является обязательным в этом случае. Вы сами как профессионал должны были быть в курсе необходимой техники безопасности.