Как правильно оформить документы при переводе работника на должность инженер-электрик с исполнением обязанностей дежурного персонала?

Как правильно оформить документы в следующем случае, можно ли вообще так сделать, и какие документы?

Работник работал дежурным персоналом посменно, сейчас его хотят перевести на должность инженер-электрик, но с исполнением обязанностей дежурного персонала.

В штатном расписании должность инженера-электрика свободна.

Лучший ответ

То,о чем вы спрашиваете возможно только на основании письменного согласия самого работника стст 72-74 тК РФ-работник сам должен написать заявление на перевод.